Team

Herr Dr. med. Caby, Filip

Dr. med. Filip Caby

Chefarzt

Telefon: 04962 502-100 | Fax: 04962 502-445
filip.caby@hospital-papenburg.de

Facharzt für Kinder- und Jugendpsychiatrie und -psychotherapie


Herr  Bendt, Stefan

Stefan Bendt

Leitender Oberarzt

Telefon: 04962 502-137 | Fax: 04962 502-445
stefan.bendt@hospital-papenburg.de

Facharzt für Kinder- und Jugendpsychiatrie und -psychotherapie


Herr  Ouchbaselassie, Jakob

Jakob Ouchbaselassie

Oberarzt

Telefon: 04962 502-137 | Fax: 04962 502-445
jakob.ouchbaselassie@hospital-papenburg.de

Facharzt für Kinder- und Jugendmedizin


Dr. med. Milena Thümmel

Dr. med. Milena Thümmel

Oberärztin

Telefon: 04962 502-137 | Fax: 04962 502-445
milena.thuemmel@hospital-papenburg.de


Frau  Hubert-Schnelle, Christiane

Christiane Hubert-Schnelle

Leitende Dipl.-Pädagogin

Telefon: 04962 502-180 | Fax: 04962 502-445
christane.hubert-schnelle@hospital-papenburg.de

Diplom-Pädagogin


Frau  Lauterbach, Ute

Ute Lauterbach

Leitende Psychologin

Telefon: 04962 502-106 | Fax: 04962 502-445
ute.lauterbach@hospital-papenburg.de

Diplom-Psychologin
Psychologische Psychotherapeutin


Frau  Speckmann, Sandra

Sandra Speckmann

Leitende Dipl.-Sozialpädagogin/-arbeiterin

Telefon: 04962 502-137 | Fax: 04962 502-445
sandra.speckmann@hospital-papenburg.de

Dipl.-Sozialpädagogin/-arbeiterin
VHT-Trainerin
Systemische Kinder- & Jugendlichentherapeutin


Frau  Müller, Margaretha

Margaretha Müller

Abteilungsleitung KJPP

Telefon: 04962 502-506
margaretha.mueller@hospital-papenburg.de


Frau  Schulze Dalhoff, Ann-Christin

Ann-Christin Schulze Dalhoff

Leitende Psychologin

Telefon: 04962 / 502 153 | Fax: 04962 / 502 445
ann-christin.schulze-dalhoff@hospital-papenburg.de


 

 

 
Kontakt

Marien Hospital 
Papenburg Aschendorf gGmbH
Hauptkanal rechts 75
26871 Papenburg

Telefon:
04961 93-0

E-Mail
info@hospital-papenburg.de

Copyright (c) 2015. Marien Hospital Papenburg Aschendorf gGmbH. Alle Rechte vorbehalten.